Noticias de actualidad

Antojitos Caseros

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

calle 4 #9-62 casco antiguo, 681002 Floridablanca, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 320 9257822?

El teléfono 320 9257822 pertenece a Antojitos Caseros.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Antojitos Caseros?

Antojitos Caseros tiene el número de teléfono 320 9257822 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Antojitos Caseros?

Antojitos Caseros se encuentra en calle 4 #9-62 casco antiguo, 681002 Floridablanca, Santander, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Antojitos Caseros?

Las redes sociales de Antojitos Caseros son facebook.com/17517832617287032.8K.

5

¿Es recomendable Antojitos Caseros?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Antojitos Caseros?

Según nuestros registros Antojitos Caseros se dedica a Product/Service, Burger Restaurant, Fast Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Antojitos Caseros?

El horario de Antojitos Caseros aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Antojitos Caseros?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Antojitos Caseros.

9

¿Cuáles son los precios de Antojitos Caseros?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vladimiro ★★★★☆

19/11/2022, 03:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

07/11/2022, 23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★☆

02/11/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★☆

27/10/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

18/10/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

18/10/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación