Noticias de actualidad

Bay jay

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

narriño calle loma del rosario, Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3106059397?

El teléfono 3106059397 pertenece a Bay jay.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bay jay?

Bay jay tiene el número de teléfono 3106059397 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bay jay?

Bay jay se encuentra en narriño calle loma del rosario, Cartagena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Bay jay?

Las redes sociales de Bay jay son facebook.com/3384680367221973.

5

¿Es recomendable Bay jay?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bay jay?

El horario de Bay jay aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bay jay?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bay jay.

8

¿Cuáles son los precios de Bay jay?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joel ★★★★★

11/11/2022, 18:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

11/11/2022, 05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

16/10/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

10/10/2022, 08:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

05/10/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación