Noticias de actualidad

Buga Hostel

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 13 #483, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2 2367752?

El teléfono +57 2 2367752 pertenece a Buga Hostel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Buga Hostel?

Buga Hostel tiene el número de teléfono +57 2 2367752 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Buga Hostel?

Buga Hostel se encuentra en Cra. 13 #483, Guadalajara de Buga, Valle del Cauca, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Buga Hostel?

La página web de Buga Hostel es www.bugahostel.com.

5

¿Es recomendable Buga Hostel?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Buga Hostel?

El horario de Buga Hostel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Buga Hostel?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Buga Hostel.

8

¿Cuáles son los precios de Buga Hostel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alicia ★★★★★

20/10/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★☆

18/10/2022, 23:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

22/08/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

14/08/2022, 03:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

27/07/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación