Noticias de actualidad

Cano La Regla

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

San Martin De Loba, Bolivar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cano La Regla?

Cano La Regla se encuentra en San Martin De Loba, Bolivar, Colombia.

2

¿Es recomendable Cano La Regla?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cano La Regla?

El horario de Cano La Regla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cano La Regla?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Cano La Regla.

5

¿Cuáles son los precios de Cano La Regla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alonso ★★★★☆

05/10/2022, 14:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★☆

22/08/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

26/07/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★☆

23/07/2022, 09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación