Noticias de actualidad

Carnes Santacruz

Atlántico

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones
1

¿Quién me llama del +57 53930827?

El teléfono +57 53930827 pertenece a Carnes Santacruz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carnes Santacruz?

Carnes Santacruz tiene el número de teléfono +57 53930827 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carnes Santacruz?

Carnes Santacruz se encuentra en Cra. 19 ##20 - 30, Soledad, Atlántico.

4

¿Cuál es la página web de Carnes Santacruz?

La página web de Carnes Santacruz es http://www.carnessantacruz.co/sedes/.

5

¿Cuáles son las redes de Carnes Santacruz?

Las redes sociales de Carnes Santacruz son https://www.facebook.com/Carnes-SantaCruz-1728324587445604/.

6

¿Es recomendable Carnes Santacruz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Carnes Santacruz?

El horario de Carnes Santacruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Carnes Santacruz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carnes Santacruz.

9

¿Cuáles son los precios de Carnes Santacruz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joaquím ★★★★★

14/08/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Liduvina ★★★★★

29/07/2022, 13:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

29/05/2022, 03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

16/05/2022, 22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

24/03/2022, 10:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

20/02/2022, 19:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación