Noticias de actualidad

Cartagena Live

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

centro comerical getsemani local 1B-84, Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3014765355?

El teléfono 3014765355 pertenece a Cartagena Live.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cartagena Live?

Cartagena Live tiene el número de teléfono 3014765355 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cartagena Live?

Cartagena Live se encuentra en centro comerical getsemani local 1B-84, Cartagena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Cartagena Live?

Las redes sociales de Cartagena Live son facebook.com/cartagenalivecom.

5

¿Es recomendable Cartagena Live?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cartagena Live?

El horario de Cartagena Live aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cartagena Live?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Cartagena Live.

8

¿Cuáles son los precios de Cartagena Live?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tobías ★★★★☆

13/11/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

14/10/2022, 06:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

12/10/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★☆

05/10/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

06/08/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación