Noticias de actualidad

casa coveñas

Sucre

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Torrente, Santiago de Tolú, Sucre, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de casa coveñas?

casa coveñas se encuentra en Torrente, Santiago de Tolú, Sucre.

2

¿Es recomendable casa coveñas?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de casa coveñas?

El horario de casa coveñas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de casa coveñas?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a casa coveñas.

5

¿Cuáles son los precios de casa coveñas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisca ★★★★★

11/08/2022, 07:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

10/08/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

04/08/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★☆

24/07/2022, 14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación