Noticias de actualidad

Casa Javier Cháves

Santander

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 16 #1873, San Gil, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Casa Javier Cháves?

Casa Javier Cháves se encuentra en Cra. 16 #1873, San Gil, Santander.

2

¿Es recomendable Casa Javier Cháves?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Casa Javier Cháves?

El horario de Casa Javier Cháves aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Casa Javier Cháves?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Casa Javier Cháves.

5

¿Cuáles son los precios de Casa Javier Cháves?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francesc ★★★★★

13/08/2022, 07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★☆

06/08/2022, 00:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★☆

01/08/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

30/07/2022, 16:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

16/07/2022, 02:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación