Noticias de actualidad

Centro de Practicas - Uniandes

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra 7 #116 - 05, Bogotá, Distrito Especial, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro de Practicas - Uniandes?

Centro de Practicas - Uniandes se encuentra en Cra 7 #116 - 05, Bogotá, Distrito Especial, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Centro de Practicas - Uniandes?

Las redes sociales de Centro de Practicas - Uniandes son facebook.com/15427477258708573.

3

¿Es recomendable Centro de Practicas - Uniandes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Centro de Practicas - Uniandes?

El horario de Centro de Practicas - Uniandes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Centro de Practicas - Uniandes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro de Practicas - Uniandes.

6

¿Cuáles son los precios de Centro de Practicas - Uniandes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

José ★★★★★

19/11/2022, 00:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

13/11/2022, 13:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

07/10/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

20/09/2022, 05:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

19/09/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación