Noticias de actualidad

Conitos Yogurt

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 43 38Sur-13 Envigado, Antioquia, 055421, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Conitos Yogurt?

Conitos Yogurt se encuentra en Carrera 43 38Sur-13 Envigado, Antioquia, 055421.

2

¿Cuál es la página web de Conitos Yogurt?

La página web de Conitos Yogurt es heladosconitos.com.

3

¿Es recomendable Conitos Yogurt?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Conitos Yogurt?

El horario de Conitos Yogurt aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Conitos Yogurt?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Conitos Yogurt.

6

¿Cuáles son los precios de Conitos Yogurt?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ernesto ★★★★★

24/10/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

19/10/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★☆

13/10/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

10/10/2022, 04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

03/10/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

02/10/2022, 17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación