Noticias de actualidad

D'core House

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

# a 21-91,, Carrera 11 #211, Tunja, Boyacá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de D'core House?

D'core House se encuentra en # a 21-91,, Carrera 11 #211, Tunja, Boyacá, Colombia.

2

¿Es recomendable D'core House?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de D'core House?

El horario de D'core House aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de D'core House?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a D'core House.

5

¿Cuáles son los precios de D'core House?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marta ★★★★☆

06/09/2022, 08:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

18/08/2022, 07:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

10/08/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

07/08/2022, 01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación