Noticias de actualidad

Digimax Ltda

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 15 Bogotá, Distrito Capital, 110221, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 6409305?

El teléfono +57 1 6409305 pertenece a Digimax Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Digimax Ltda?

Digimax Ltda tiene el número de teléfono +57 1 6409305 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Digimax Ltda?

Digimax Ltda se encuentra en Carrera 15 Bogotá, Distrito Capital, 110221.

4

¿Es recomendable Digimax Ltda?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Digimax Ltda?

El horario de Digimax Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Digimax Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Digimax Ltda.

7

¿Cuáles son los precios de Digimax Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

11/10/2022, 06:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

22/09/2022, 08:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

19/09/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

04/09/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

28/08/2022, 11:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación