Noticias de actualidad

Diver-Park

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3163276297?

El teléfono 3163276297 pertenece a Diver-Park.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Diver-Park?

Diver-Park tiene el número de teléfono 3163276297 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Diver-Park?

Las redes sociales de Diver-Park son facebook.com/212911402406807018.

4

¿Es recomendable Diver-Park?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Diver-Park?

Según nuestros registros Diver-Park se dedica a Amusement & Theme Park.

6

¿Cuál es el horario de Diver-Park?

El horario de Diver-Park aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Diver-Park?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Diver-Park.

8

¿Cuáles son los precios de Diver-Park?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julián ★★★★★

08/11/2022, 10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

30/10/2022, 23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

28/10/2022, 22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★☆

30/09/2022, 21:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

27/09/2022, 18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación