Noticias de actualidad

Dr Bernardo Ferrera

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 20 #125-34 Santa Barbara BOGOTA Fast, 111011 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573213738002?

El teléfono +573213738002 pertenece a Dr Bernardo Ferrera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dr Bernardo Ferrera?

Dr Bernardo Ferrera tiene el número de teléfono +573213738002 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dr Bernardo Ferrera?

Dr Bernardo Ferrera se encuentra en Carrera 20 #125-34 Santa Barbara BOGOTA Fast, 111011 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Dr Bernardo Ferrera?

La página web de Dr Bernardo Ferrera es www.fastadelgazar.com.

5

¿Cuáles son las redes de Dr Bernardo Ferrera?

Las redes sociales de Dr Bernardo Ferrera son facebook.com/32037707533323471.

6

¿Es recomendable Dr Bernardo Ferrera?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Dr Bernardo Ferrera?

Según nuestros registros Dr Bernardo Ferrera se dedica a Health/Beauty, Doctor.

8

¿Cuál es el horario de Dr Bernardo Ferrera?

El horario de Dr Bernardo Ferrera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Dr Bernardo Ferrera?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dr Bernardo Ferrera.

10

¿Cuáles son los precios de Dr Bernardo Ferrera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorino ★★★★★

22/10/2022, 12:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

06/10/2022, 16:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

16/08/2022, 00:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

10/08/2022, 16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

29/07/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★☆

28/07/2022, 00:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación