Noticias de actualidad

Dulces postres

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3166356580?

El teléfono 3166356580 pertenece a Dulces postres.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dulces postres?

Dulces postres tiene el número de teléfono 3166356580 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Dulces postres?

Las redes sociales de Dulces postres son facebook.com/dulcespostres04.

4

¿Es recomendable Dulces postres?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Dulces postres?

Según nuestros registros Dulces postres se dedica a Dessert Shop.

6

¿Cuál es el horario de Dulces postres?

El horario de Dulces postres aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dulces postres?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Dulces postres.

8

¿Cuáles son los precios de Dulces postres?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lázaro ★★★★☆

16/11/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★☆

07/11/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★☆

14/10/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★☆

08/10/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

09/08/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación