Noticias de actualidad

El Carnal

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Chía, Cundinamarca, 250002, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(57)-(1)-8707491?

El teléfono +(57)-(1)-8707491 pertenece a El Carnal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Carnal?

El Carnal tiene el número de teléfono +(57)-(1)-8707491 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Carnal?

El Carnal se encuentra en Chía, Cundinamarca, 250002.

4

¿Es recomendable El Carnal?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Carnal?

El horario de El Carnal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Carnal?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Carnal.

7

¿Cuáles son los precios de El Carnal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pío ★★★★★

18/11/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

16/11/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

08/11/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★☆

26/10/2022, 19:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

26/10/2022, 10:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

18/10/2022, 21:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación