El Garaje 67
Caldas
¿Quién me llama del +57 302 3770578?
El teléfono +57 302 3770578 pertenece a El Garaje 67.
¿Cuál es el número de teléfono de El Garaje 67?
El Garaje 67 tiene el número de teléfono +57 302 3770578 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de El Garaje 67?
El Garaje 67 se encuentra en 578986, Manizales, Caldas.
¿Es recomendable El Garaje 67?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El Garaje 67?
El horario de El Garaje 67 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El Garaje 67?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Garaje 67.
¿Cuáles son los precios de El Garaje 67?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/08/2022, 06:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/08/2022, 02:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/08/2022, 01:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 06:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/08/2022, 07:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita