Noticias de actualidad

El Pachoso

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 7 - Calle 29, Quibdó, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Pachoso?

El Pachoso se encuentra en Carrera 7 - Calle 29, Quibdó.

2

¿Cuáles son las redes de El Pachoso?

Las redes sociales de El Pachoso son facebook.com/17723600579280955.

3

¿Es recomendable El Pachoso?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de El Pachoso?

El horario de El Pachoso aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de El Pachoso?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Pachoso.

6

¿Cuáles son los precios de El Pachoso?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilio ★★★★★

20/10/2022, 02:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

18/10/2022, 14:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

18/10/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

03/10/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación