Noticias de actualidad

Estanco El Arranque

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

23, Tv. 54 #32, Cartagena, Bolívar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Estanco El Arranque?

Estanco El Arranque se encuentra en 23, Tv. 54 #32, Cartagena, Bolívar, Colombia.

2

¿Es recomendable Estanco El Arranque?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Estanco El Arranque?

El horario de Estanco El Arranque aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Estanco El Arranque?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Estanco El Arranque.

5

¿Cuáles son los precios de Estanco El Arranque?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mariano ★★★★★

04/10/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

25/09/2022, 21:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★☆

24/09/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★☆

19/09/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación