Noticias de actualidad

Hamsa Stores

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cartagena de Indias, . Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0356901916?

El teléfono 0356901916 pertenece a Hamsa Stores.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hamsa Stores?

Hamsa Stores tiene el número de teléfono 0356901916 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hamsa Stores?

Hamsa Stores se encuentra en Cartagena de Indias, . Cartagena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Hamsa Stores?

Las redes sociales de Hamsa Stores son facebook.com/204244696682051One.

5

¿Es recomendable Hamsa Stores?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Hamsa Stores?

Según nuestros registros Hamsa Stores se dedica a Bags & Luggage Store.

7

¿Cuál es el horario de Hamsa Stores?

El horario de Hamsa Stores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Hamsa Stores?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hamsa Stores.

9

¿Cuáles son los precios de Hamsa Stores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aniano ★★★★★

08/11/2022, 11:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

29/09/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★☆

29/09/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

27/09/2022, 23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

20/09/2022, 14:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación