Noticias de actualidad

Hotel Emerald

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Yacopí, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Hotel Emerald?

Hotel Emerald se encuentra en Yacopí, Cundinamarca, Colombia.

2

¿Es recomendable Hotel Emerald?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Hotel Emerald?

El horario de Hotel Emerald aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Hotel Emerald?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hotel Emerald.

5

¿Cuáles son los precios de Hotel Emerald?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oscar ★★★★★

14/11/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★☆

23/10/2022, 10:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

15/10/2022, 13:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

12/10/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

09/10/2022, 17:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación