Noticias de actualidad

Innovar Dotaciones

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 66 27 B-42 Bogotá, Distrito Capital, 111221, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 2403552?

El teléfono +57 1 2403552 pertenece a Innovar Dotaciones.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Innovar Dotaciones?

Innovar Dotaciones tiene el número de teléfono +57 1 2403552 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Innovar Dotaciones?

Innovar Dotaciones se encuentra en Calle 66 27 B-42 Bogotá, Distrito Capital, 111221.

4

¿Es recomendable Innovar Dotaciones?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Innovar Dotaciones?

El horario de Innovar Dotaciones aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Innovar Dotaciones?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Innovar Dotaciones.

7

¿Cuáles son los precios de Innovar Dotaciones?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

19/09/2022, 12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

11/09/2022, 22:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

06/09/2022, 11:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★☆

05/09/2022, 19:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★☆

25/08/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación