Noticias de actualidad

IPS PRINSO

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 6, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de IPS PRINSO?

IPS PRINSO se encuentra en Cl. 6, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de IPS PRINSO?

La página web de IPS PRINSO es www.prinsoips.com/index5.html.

3

¿Es recomendable IPS PRINSO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de IPS PRINSO?

El horario de IPS PRINSO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de IPS PRINSO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a IPS PRINSO.

6

¿Cuáles son los precios de IPS PRINSO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carina ★★★★★

02/11/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

26/10/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★☆

20/08/2022, 06:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

13/08/2022, 06:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

10/07/2022, 21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación