Noticias de actualidad

La Bodega De Abasto

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 6, Calle 119B-52, Bogotá, Distrito Especial, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Bodega De Abasto?

La Bodega De Abasto se encuentra en Carrera 6, Calle 119B-52, Bogotá, Distrito Especial, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de La Bodega De Abasto?

Las redes sociales de La Bodega De Abasto son facebook.com/309252625831967133.

3

¿Es recomendable La Bodega De Abasto?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La Bodega De Abasto?

El horario de La Bodega De Abasto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La Bodega De Abasto?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Bodega De Abasto.

6

¿Cuáles son los precios de La Bodega De Abasto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Otilia ★★★★★

06/11/2022, 18:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

03/11/2022, 13:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★☆

01/11/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★☆

19/10/2022, 16:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

12/09/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación