Noticias de actualidad

La Parmesana

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 93 49c, Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Parmesana?

La Parmesana se encuentra en Calle 93 49c, Barranquilla.

2

¿Cuáles son las redes de La Parmesana?

Las redes sociales de La Parmesana son facebook.com/1374195322594275One.

3

¿Es recomendable La Parmesana?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La Parmesana?

El horario de La Parmesana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La Parmesana?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a La Parmesana.

6

¿Cuáles son los precios de La Parmesana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Félix ★★★★☆

26/09/2022, 14:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★☆

19/09/2022, 12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★☆

26/08/2022, 01:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

01/08/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación