Noticias de actualidad

Mac Donalds

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Palmira, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mac Donalds?

Mac Donalds se encuentra en Palmira, Valle del Cauca, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Mac Donalds?

Las redes sociales de Mac Donalds son facebook.com/23075314368451512.

3

¿Es recomendable Mac Donalds?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Mac Donalds?

El horario de Mac Donalds aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Mac Donalds?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Mac Donalds.

6

¿Cuáles son los precios de Mac Donalds?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Milagros ★★★★☆

26/09/2022, 13:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

21/08/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

14/08/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★☆

07/08/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

30/07/2022, 13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación