Noticias de actualidad

MI CASA Moderna

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

clle 2 # 42 - 16 - Maria Occidente, Popayán, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8376949?

El teléfono 8376949 pertenece a MI CASA Moderna.

2

¿Cuál es el número de teléfono de MI CASA Moderna?

MI CASA Moderna tiene el número de teléfono 8376949 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de MI CASA Moderna?

MI CASA Moderna se encuentra en clle 2 # 42 - 16 - Maria Occidente, Popayán.

4

¿Cuáles son las redes de MI CASA Moderna?

Las redes sociales de MI CASA Moderna son facebook.com/1705579813029583102.

5

¿Es recomendable MI CASA Moderna?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es MI CASA Moderna?

Según nuestros registros MI CASA Moderna se dedica a Retail Company.

7

¿Cuál es el horario de MI CASA Moderna?

El horario de MI CASA Moderna aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de MI CASA Moderna?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a MI CASA Moderna.

9

¿Cuáles son los precios de MI CASA Moderna?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inmaculada ★★★★★

17/10/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

12/10/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

27/09/2022, 20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

22/09/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

28/08/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación