Noticias de actualidad

Mini parque 18 el chato

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 18 #46-05, Barranquilla, Atlántico, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 304 6424648?

El teléfono +57 304 6424648 pertenece a Mini parque 18 el chato.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mini parque 18 el chato?

Mini parque 18 el chato tiene el número de teléfono +57 304 6424648 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mini parque 18 el chato?

Mini parque 18 el chato se encuentra en Cra. 18 #46-05, Barranquilla, Atlántico, Colombia.

4

¿Es recomendable Mini parque 18 el chato?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mini parque 18 el chato?

El horario de Mini parque 18 el chato aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mini parque 18 el chato?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mini parque 18 el chato.

7

¿Cuáles son los precios de Mini parque 18 el chato?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adelaida ★★★★★

22/10/2022, 10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

05/10/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

21/09/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

05/07/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

28/06/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación