Noticias de actualidad

Moretti Pastelería

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3233608272?

El teléfono 3233608272 pertenece a Moretti Pastelería.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Moretti Pastelería?

Moretti Pastelería tiene el número de teléfono 3233608272 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Moretti Pastelería?

Las redes sociales de Moretti Pastelería son facebook.com/2039291976120894148.

4

¿Es recomendable Moretti Pastelería?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Moretti Pastelería?

Según nuestros registros Moretti Pastelería se dedica a Product/Service, Grocery Store.

6

¿Cuál es el horario de Moretti Pastelería?

El horario de Moretti Pastelería aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Moretti Pastelería?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Moretti Pastelería.

8

¿Cuáles son los precios de Moretti Pastelería?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guzmán ★★★★☆

26/08/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

13/08/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

02/07/2022, 03:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★☆

22/04/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

28/02/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación