Noticias de actualidad

Muebles Lucciana

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 7A 16 60 Riohacha, La Guajira, 440002, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Muebles Lucciana?

Muebles Lucciana se encuentra en Carrera 7A 16 60 Riohacha, La Guajira, 440002.

2

¿Es recomendable Muebles Lucciana?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Muebles Lucciana?

El horario de Muebles Lucciana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Muebles Lucciana?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Muebles Lucciana.

5

¿Cuáles son los precios de Muebles Lucciana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Federico ★★★★☆

12/10/2022, 08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★☆

02/10/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

24/09/2022, 03:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

19/09/2022, 04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

11/09/2022, 15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación