Noticias de actualidad

NAILS SPA

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

San Gil, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +3224197765?

El teléfono +3224197765 pertenece a NAILS SPA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de NAILS SPA?

NAILS SPA tiene el número de teléfono +3224197765 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de NAILS SPA?

NAILS SPA se encuentra en San Gil.

4

¿Cuáles son las redes de NAILS SPA?

Las redes sociales de NAILS SPA son facebook.com/100785418236760348.

5

¿Es recomendable NAILS SPA?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es NAILS SPA?

Según nuestros registros NAILS SPA se dedica a Day Spa.

7

¿Cuál es el horario de NAILS SPA?

El horario de NAILS SPA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de NAILS SPA?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a NAILS SPA.

9

¿Cuáles son los precios de NAILS SPA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristian ★★★★★

31/10/2022, 19:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

17/09/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

10/09/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

03/09/2022, 01:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

01/09/2022, 20:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación