Noticias de actualidad

NANDOS PIZZA

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

4649494, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de NANDOS PIZZA?

NANDOS PIZZA se encuentra en 4649494.

2

¿Es recomendable NANDOS PIZZA?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de NANDOS PIZZA?

El horario de NANDOS PIZZA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de NANDOS PIZZA?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a NANDOS PIZZA.

5

¿Cuáles son los precios de NANDOS PIZZA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celia ★★★★★

19/10/2022, 03:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

12/10/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

07/10/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

29/09/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación