Noticias de actualidad

Optometriks Centro Para La Vision

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

a 113b-40,, Cl. 151c #113b2, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Optometriks Centro Para La Vision?

Optometriks Centro Para La Vision se encuentra en a 113b-40,, Cl. 151c #113b2, Bogotá, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de Optometriks Centro Para La Vision?

La página web de Optometriks Centro Para La Vision es www.optometriks.com.

3

¿Es recomendable Optometriks Centro Para La Vision?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Optometriks Centro Para La Vision?

El horario de Optometriks Centro Para La Vision aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Optometriks Centro Para La Vision?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Optometriks Centro Para La Vision.

6

¿Cuáles son los precios de Optometriks Centro Para La Vision?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Samuel ★★★★★

22/08/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

21/08/2022, 16:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★☆

13/07/2022, 15:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★☆

09/07/2022, 07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★☆

31/05/2022, 18:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación