Noticias de actualidad

Palacios Martínez Libardo

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 3B 72 A 04 Cali, Valle del Cauca, 760006, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(57)-(2)-3754815?

El teléfono +(57)-(2)-3754815 pertenece a Palacios Martínez Libardo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Palacios Martínez Libardo?

Palacios Martínez Libardo tiene el número de teléfono +(57)-(2)-3754815 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Palacios Martínez Libardo?

Palacios Martínez Libardo se encuentra en Carrera 3B 72 A 04 Cali, Valle del Cauca, 760006.

4

¿Es recomendable Palacios Martínez Libardo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Palacios Martínez Libardo?

El horario de Palacios Martínez Libardo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Palacios Martínez Libardo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Palacios Martínez Libardo.

7

¿Cuáles son los precios de Palacios Martínez Libardo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Soledad ★★★★★

17/10/2022, 02:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

16/09/2022, 23:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

14/09/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★☆

02/08/2022, 05:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación