Noticias de actualidad

Panaderia SAMDIEGO

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

#30- a, Cra. 23 #3035, Santa Marta, Magdalena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Panaderia SAMDIEGO?

Panaderia SAMDIEGO se encuentra en #30- a, Cra. 23 #3035, Santa Marta, Magdalena, Colombia.

2

¿Es recomendable Panaderia SAMDIEGO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Panaderia SAMDIEGO?

El horario de Panaderia SAMDIEGO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Panaderia SAMDIEGO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Panaderia SAMDIEGO.

5

¿Cuáles son los precios de Panaderia SAMDIEGO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★☆

22/10/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

20/10/2022, 22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

28/09/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casio ★★★★★

27/08/2022, 23:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

10/08/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación