Noticias de actualidad

Parque Bodegas Los Pinos

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 19 Nte., Popayán, Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque Bodegas Los Pinos?

Parque Bodegas Los Pinos se encuentra en Cl. 19 Nte., Popayán, Cauca, Colombia.

2

¿Es recomendable Parque Bodegas Los Pinos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Parque Bodegas Los Pinos?

El horario de Parque Bodegas Los Pinos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Parque Bodegas Los Pinos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parque Bodegas Los Pinos.

5

¿Cuáles son los precios de Parque Bodegas Los Pinos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elvira ★★★★★

07/09/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

30/08/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

27/08/2022, 18:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

21/08/2022, 14:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★☆

19/08/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación