Noticias de actualidad

Parque Chinacota

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Chinácota, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque Chinacota?

Parque Chinacota se encuentra en Chinácota.

2

¿Cuáles son las redes de Parque Chinacota?

Las redes sociales de Parque Chinacota son facebook.com/718752228219542111.

3

¿Es recomendable Parque Chinacota?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parque Chinacota?

El horario de Parque Chinacota aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parque Chinacota?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Parque Chinacota.

6

¿Cuáles son los precios de Parque Chinacota?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Arturo ★★★★★

06/11/2022, 21:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★☆

01/11/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★☆

28/10/2022, 16:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

23/10/2022, 20:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

22/10/2022, 03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

19/10/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación