Noticias de actualidad

Pesca Boyaca

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Sogamoso, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pesca Boyaca?

Pesca Boyaca se encuentra en Sogamoso.

2

¿Cuáles son las redes de Pesca Boyaca?

Las redes sociales de Pesca Boyaca son facebook.com/543550839056235.

3

¿Es recomendable Pesca Boyaca?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Pesca Boyaca?

El horario de Pesca Boyaca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Pesca Boyaca?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pesca Boyaca.

6

¿Cuáles son los precios de Pesca Boyaca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Martín ★★★★★

30/09/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★☆

24/09/2022, 15:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

17/09/2022, 04:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

30/08/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación