Noticias de actualidad

Pinturas Caribe

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Via Principal Galapa, Galapa, Atlántico, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 315 7121971?

El teléfono +57 315 7121971 pertenece a Pinturas Caribe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pinturas Caribe?

Pinturas Caribe tiene el número de teléfono +57 315 7121971 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pinturas Caribe?

Pinturas Caribe se encuentra en Via Principal Galapa, Galapa, Atlántico, Colombia.

4

¿Es recomendable Pinturas Caribe?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pinturas Caribe?

El horario de Pinturas Caribe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pinturas Caribe?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pinturas Caribe.

7

¿Cuáles son los precios de Pinturas Caribe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Genoveva ★★★★★

18/10/2022, 03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

17/10/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

15/10/2022, 23:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

12/10/2022, 05:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★☆

09/10/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación