Noticias de actualidad

Pogo Tattoo Studio

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

calle 12 # 73 - 38 apto 401, 050025 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 034 3418325?

El teléfono 034 3418325 pertenece a Pogo Tattoo Studio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pogo Tattoo Studio?

Pogo Tattoo Studio tiene el número de teléfono 034 3418325 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pogo Tattoo Studio?

Pogo Tattoo Studio se encuentra en calle 12 # 73 - 38 apto 401, 050025 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de Pogo Tattoo Studio?

La página web de Pogo Tattoo Studio es www.zonatattoos.com/genomapogo.

5

¿Cuáles son las redes de Pogo Tattoo Studio?

Las redes sociales de Pogo Tattoo Studio son facebook.com/13769595291956621.4K.

6

¿Es recomendable Pogo Tattoo Studio?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Pogo Tattoo Studio?

Según nuestros registros Pogo Tattoo Studio se dedica a Tattoo & Piercing Shop.

8

¿Cuál es el horario de Pogo Tattoo Studio?

El horario de Pogo Tattoo Studio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Pogo Tattoo Studio?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pogo Tattoo Studio.

10

¿Cuáles son los precios de Pogo Tattoo Studio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gerardo ★★★★★

05/10/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

20/09/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

29/08/2022, 21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

24/08/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación