Noticias de actualidad

Pollos El Virrey

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 2, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pollos El Virrey?

Pollos El Virrey se encuentra en Calle 2.

2

¿Es recomendable Pollos El Virrey?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Pollos El Virrey?

El horario de Pollos El Virrey aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Pollos El Virrey?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pollos El Virrey.

5

¿Cuáles son los precios de Pollos El Virrey?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mar ★★★★★

21/10/2022, 07:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

17/10/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

11/10/2022, 23:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

05/10/2022, 16:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación