Noticias de actualidad

Restaurante anamar.

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

carrera 17 No 3 -18, 8 Neiva, Huila, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573186560641?

El teléfono +573186560641 pertenece a Restaurante anamar..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante anamar.?

Restaurante anamar. tiene el número de teléfono +573186560641 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante anamar.?

Restaurante anamar. se encuentra en carrera 17 No 3 -18, 8 Neiva, Huila.

4

¿Cuál es la página web de Restaurante anamar.?

La página web de Restaurante anamar. es restauranteanamar06.co.

5

¿Cuáles son las redes de Restaurante anamar.?

Las redes sociales de Restaurante anamar. son facebook.com/658334587613450112.

6

¿Es recomendable Restaurante anamar.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Restaurante anamar.?

Según nuestros registros Restaurante anamar. se dedica a Chicken Joint, Latin American Restaurant, Family Style Restaurant.

8

¿Cuál es el horario de Restaurante anamar.?

El horario de Restaurante anamar. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Restaurante anamar.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante anamar..

10

¿Cuáles son los precios de Restaurante anamar.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valentín ★★★★★

20/10/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

28/09/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

27/09/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

19/09/2022, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación