Noticias de actualidad

Restaurante Casa Tabanco

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Casa Tabanco?

Restaurante Casa Tabanco se encuentra en Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Restaurante Casa Tabanco?

Las redes sociales de Restaurante Casa Tabanco son facebook.com/2004397900302314.

3

¿Es recomendable Restaurante Casa Tabanco?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Restaurante Casa Tabanco?

El horario de Restaurante Casa Tabanco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Casa Tabanco?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Restaurante Casa Tabanco.

6

¿Cuáles son los precios de Restaurante Casa Tabanco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raúl ★★★★☆

02/10/2022, 21:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

01/10/2022, 22:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

01/10/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★☆

01/10/2022, 01:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación