Restaurante Comida Mexicna
Información de contacto
Ak. 5, Puerto Boyacá, Boyacá, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Restaurante Comida Mexicna?
Restaurante Comida Mexicna se encuentra en Ak. 5, Puerto Boyacá, Boyacá, Colombia.
2
¿Es recomendable Restaurante Comida Mexicna?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Restaurante Comida Mexicna?
El horario de Restaurante Comida Mexicna aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Restaurante Comida Mexicna?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Comida Mexicna.
5
¿Cuáles son los precios de Restaurante Comida Mexicna?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
07/08/2022, 16:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/05/2022, 16:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/04/2022, 13:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
19/04/2022, 23:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita