Noticias de actualidad

Restaurante Delice

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Giradota, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Delice?

Restaurante Delice se encuentra en Giradota, Antioquia, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Restaurante Delice?

Las redes sociales de Restaurante Delice son facebook.com/132017403639962.

3

¿Es recomendable Restaurante Delice?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Restaurante Delice?

El horario de Restaurante Delice aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Delice?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Restaurante Delice.

6

¿Cuáles son los precios de Restaurante Delice?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emiliano ★★★★★

02/11/2022, 06:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

28/10/2022, 06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★☆

26/09/2022, 18:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★☆

21/09/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

18/09/2022, 11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación