Noticias de actualidad

Rivera Perez Marleny

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 16 6 26 Montelíbano, Córdoba, 234001, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 312 6200719?

El teléfono +57 312 6200719 pertenece a Rivera Perez Marleny.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rivera Perez Marleny?

Rivera Perez Marleny tiene el número de teléfono +57 312 6200719 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rivera Perez Marleny?

Rivera Perez Marleny se encuentra en Calle 16 6 26 Montelíbano, Córdoba, 234001.

4

¿Es recomendable Rivera Perez Marleny?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Rivera Perez Marleny?

El horario de Rivera Perez Marleny aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Rivera Perez Marleny?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Rivera Perez Marleny.

7

¿Cuáles son los precios de Rivera Perez Marleny?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Martín ★★★★★

24/10/2022, 08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

09/10/2022, 09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

23/09/2022, 22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

08/09/2022, 07:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

06/06/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación