Noticias de actualidad

Rolong Rua David

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 11B 9 88 Puerto Colombia, Atlántico, 081001, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 5 3095222?

El teléfono +57 5 3095222 pertenece a Rolong Rua David.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rolong Rua David?

Rolong Rua David tiene el número de teléfono +57 5 3095222 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rolong Rua David?

Rolong Rua David se encuentra en Calle 11B 9 88 Puerto Colombia, Atlántico, 081001.

4

¿Es recomendable Rolong Rua David?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Rolong Rua David?

El horario de Rolong Rua David aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Rolong Rua David?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Rolong Rua David.

7

¿Cuáles son los precios de Rolong Rua David?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fausto ★★★★★

24/10/2022, 04:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

23/10/2022, 04:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★☆

18/10/2022, 11:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

16/10/2022, 02:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

27/09/2022, 15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación