Noticias de actualidad

San Gil Nómada

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 17 #24A-23 Segundo Piso, San Gil, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 316 7265256?

El teléfono +57 316 7265256 pertenece a San Gil Nómada.

2

¿Cuál es el número de teléfono de San Gil Nómada?

San Gil Nómada tiene el número de teléfono +57 316 7265256 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de San Gil Nómada?

San Gil Nómada se encuentra en Carrera 17 #24A-23 Segundo Piso, San Gil, Santander, Colombia.

4

¿Es recomendable San Gil Nómada?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de San Gil Nómada?

El horario de San Gil Nómada aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de San Gil Nómada?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a San Gil Nómada.

7

¿Cuáles son los precios de San Gil Nómada?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miqueas ★★★★☆

16/11/2022, 07:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★☆

08/11/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★☆

04/11/2022, 08:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

22/10/2022, 20:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación