Santin Café-Bar
Información de contacto
29 #30-35, Don Matías, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +573106726446?
El teléfono +573106726446 pertenece a Santin Café-Bar.
¿Cuál es el número de teléfono de Santin Café-Bar?
Santin Café-Bar tiene el número de teléfono +573106726446 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Santin Café-Bar?
Santin Café-Bar se encuentra en 29 #30-35, Don Matías.
¿Cuáles son las redes de Santin Café-Bar?
Las redes sociales de Santin Café-Bar son facebook.com/109756903796396172.
¿Es recomendable Santin Café-Bar?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Santin Café-Bar?
Según nuestros registros Santin Café-Bar se dedica a Product/Service, Cafe.
¿Cuál es el horario de Santin Café-Bar?
El horario de Santin Café-Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Santin Café-Bar?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Santin Café-Bar.
¿Cuáles son los precios de Santin Café-Bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/10/2022, 22:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/10/2022, 06:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/09/2022, 11:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/09/2022, 11:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/09/2022, 01:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita