Noticias de actualidad

SENA Norte de Santander

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 2N Av 4 y 5 Barrio Pescadero, 540003 Cúcuta, Norte de Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (7) 5829990?

El teléfono (7) 5829990 pertenece a SENA Norte de Santander.

2

¿Cuál es el número de teléfono de SENA Norte de Santander?

SENA Norte de Santander tiene el número de teléfono (7) 5829990 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de SENA Norte de Santander?

SENA Norte de Santander se encuentra en Calle 2N Av 4 y 5 Barrio Pescadero, 540003 Cúcuta, Norte de Santander.

4

¿Cuál es la página web de SENA Norte de Santander?

La página web de SENA Norte de Santander es www.sena.edu.co/es-co /regionales /zonaAndina /Pag...

5

¿Cuáles son las redes de SENA Norte de Santander?

Las redes sociales de SENA Norte de Santander son facebook.com/56861263351467421K.

6

¿Es recomendable SENA Norte de Santander?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es SENA Norte de Santander?

Según nuestros registros SENA Norte de Santander se dedica a Arts & Entertainment, Specialty School.

8

¿Cuál es el horario de SENA Norte de Santander?

El horario de SENA Norte de Santander aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de SENA Norte de Santander?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a SENA Norte de Santander.

10

¿Cuáles son los precios de SENA Norte de Santander?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celia ★★★★☆

19/11/2022, 06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

16/11/2022, 22:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

12/11/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

07/11/2022, 02:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★☆

03/11/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

25/10/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación